Ежегодно 21 октября проходит необычный, но очень интересный праздник - World Labyrinth Day. В этот день энтузиасты со всего мира проводят тематические мероприятия, а наиболее состоятельные - путешествуют на Гавайи, где расположен самый большой лабиринт в мире!
Символизм лабиринта издавна привлекал людей. Благодаря этой загадочной конструкции, можно с самого детства развивать умственные и творческие способности.
Интернет-магазин «Ютерия» поддерживает инициативу тех, кто постоянно совершенствуется: пусть у вас всегда находится выход из сложной ситуации, и только в вашу пользу! К тому же, сегодня мы дарим каждому покупателю игрушки-лабиринта Marbles гель-снег Gelli Play в подарок! Теперь осчастливить ребенка легко не одной, а сразу двумя интересностями!
Усовершенствовать навыки, поделиться опытом и порадовать малыша - задача нелегкая. Но, проводя семейные вечера за умными игрушками, вы сформируете правильный путь в его счастливое будущее!